Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля, 12:57

Опубликовано первое фото с места обнаружения тел погибших девочек в Тыве

Обложка © RG.ru

Обложка © RG.ru

На берегу Енисея в районе села Ийи-Тал обнаружены тела двух пропавших школьниц. Фото с места публикует RG.ru. На локацию прибыла оперативная группа, ведётся осмотр и опрос волонтёров.

По словам участников поисков, первое тело нашли добровольцы на лодке. Почти сразу другая группа обнаружила второе тело неподалёку. Кроме того, газета опубликовала стоп-кадр с последней прогулки погибших школьниц.

Напомним, ранее в Тыве после многодневных поисков нашли тела двух несовершеннолетних. Следствие отметило, что останки обнаружили в разных точках, удалённых друг от друга примерно на 60 километров. При этом СК не считает, что девочек убили.

Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar