Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля, 20:21

Число сбитых за вечер беспилотников ВСУ на подлёте к Москве выросло до 8

Обложка © Минобороны России

Обложка © Минобороны России

Силы противовоздушной обороны уничтожили ещё пять беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом вечером в воскресенье сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков. Информация о возможных последствиях уточняется.

Общее число уничтоженных дронов ВСУ на подлёте к столице за вечер увеличилось до восьми. Всего за 12 июля в столичном регионе российские военные ликвидировали более 300 беспилотных аппаратов.

Ранее Life.ru писал, что при атаке на рейсовый автобус Стаханов – Москва в ЛНР пострадали две женщины. Под удар попал транспорт с 13 пассажирами и двумя водителями, который следовал в сторону российской столицы. Глава региона Леонид Пасечник сообщил, что пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar