Ночной налёт на 11 регионов России закончился уничтожением 133 украинских дронов

Обложка © Telegram / Минобороны России
Российские силы ПВО за ночь перехватили и уничтожили 133 украинских беспилотника самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Воздушную атаку отражали с 20:00 25 июля до 08:00 26 июля по московскому времени. Дроны сбили над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской и Смоленской областями. Также цели ликвидировали в Московском регионе, Краснодарском крае и Республике Крым. Часть аппаратов перехватили над акваторией Чёрного моря.
В Грайворонском округе Белгородской области в результате удара FPV-дрона погиб человек. Также дрон ВСУ атаковал ЗАГС в Белгороде во время свадебной церемонии. В результате удара пострадали жених и один из гостей, а у невесты загорелось свадебное платье.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

