16 августа, 03:52

В трёх московских аэропортах 16 августа ввели временные ограничения на полёты

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский действуют временные ограничения на приём и отправку воздушных судов. Информацию об этом распространила пресс-служба Росавиации.

В Федеральном агентстве воздушного транспорта подчеркнули, что принятые меры направлены на обеспечение безопасности авиаперелётов.

Тем временем ещё десять украинских дронов, летевших по направлению к столице, были уничтожены силами ПВО. Специалисты аварийно-спасательных служб уже прибыли на места падения обломков и приступили к работе. Количество беспилотных летательных аппаратов, уничтоженных на подлёте к Москве, возросло до 38.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.