Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа, 13:36

«Прощай, Вагон»: Группа брата Горшка выразила соболезнования в связи со смертью Дмитрия Оганяна

Брат экс-басиста «Кукрыниксов» подтвердил его смерть

Дмитрий Оганян. Обложка © VK / Кукрыниксы

Дмитрий Оганян. Обложка © VK / Кукрыниксы

Брат бывшего бас-гитариста рок-группы «Кукрыниксы» Дмитрия Оганяна подтвердил его смерть. Об этом он написал в социальных сетях.

«Случилось огромное горе. Мой брат Дмитрий умер», — сказал родственник, отметив, что не обладает более подробной информацией.

Тем временем соболезнования выразили в группе «Горшенёв» младшего брата экс-лидера «Короля и Шута» Михаила Горшенёва. В посте Дмитрий называется жизнерадостным, весёлым человеком и талантливым музыкантом.

«Мы глубоко скорбим и соболезнуем всем близким. Прощай, Вагон...», — говорится в сообщении.

Напомним, в Санкт-Петербурге обнаружено тело мужчины с отрубленной кистью. Им оказался известный российский рок-музыкант Дмитрий Оганян. На протяжении 17 лет он играл в «Кукрыниксах», пока в 2018 году коллектив не распался. Далее музыкант выступал в «Бригадном Подряде». Известно, что у артиста были проблемы с руками, из-за которых он больше не смог заниматься музыкой. Из-за этого, как предполагается, у Дмитрия развились психические проблемы.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar