Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 26 октября, 13:14

Для диверсий в Сумской области задействовали 111-й полк связи ССО Украины

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)

111-й полк связи Сил специальных операций Украины действует в Сумской области, обеспечивая взаимодействие между подразделениями украинского спецназа. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в российских силовых структурах.

По информации собеседников агентства, ВСУ стягивают в регион значительное количество подразделений ССО для подготовки диверсионных операций. Связь и координацию между ними обеспечивает 111-й полк.

Сумское направление находится в зоне ответственности российской группировки войск «Север». По данным Минобороны РФ за 25 октября, за сутки в Харьковской и Сумской областях противник потерял более 165 военнослужащих, две боевые бронированные машины, восемь автомобилей и радиолокационную станцию.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar