В Новороссийске потушили пожар у горы Колдун после атаки ВСУ

Обложка © Life.ru
В Новороссийске потушили лесной пожар у горы Колдун. Об этом сообщили в Минприроды Краснодарского края. Спасатели завершили тушение в 06:00 мск.
Возгорание, возникшее после атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ), распространилось на территории Шесхарисского участкового лесничества. Площадь пройденного огнём участка составила около 1,7 га. Ранее сообщалось о локализации пожара в районе населённого пункта Раевская в Анапском лесничестве на площади 3,4 га.
Ранее в Сочи в результате атаки безэкипажных катеров ВСУ на набережную пострадали восемь человек. Пятерых из них госпитализировали, троим помощь оказали на месте. Кроме того, атака привела к возгоранию на набережной города.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

