Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2017, 10:55

"Чтобы не извиняться". Руководство ТНТ призвало продюсеров шутить аккуратнее

Фото: ТНТ

Фото: ТНТ

Ранее телеканал выпустил ролик с извинениями перед ингушским народом. Также свои извинения принёс гендиректор Comedy Club Андрей Левин.

Руководство ТНТ обратилось к поставщикам контента для телеканала с просьбой шутить аккуратнее, "чтобы в будущем не пришлось ни перед кем извиняться". Как сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на источник, предупреждение было адресовано, в частности, авторам программ Stand Up и Comedy Club, а также сериалов "Физрук" и "Ольга".

Отмечается, что жёсткого запрета на "национальные шутки" на ТНТ нет и они всё ещё составляют весомую часть контента.

Производством программ для телеканала занимаются продюсерские компании Comedy Club Production и Good Story Media.

Напомним, по сюжету девушка из Ингушетии, работающая в эскорт-агентстве, отказалась идти по красной дорожке с Тимуром Родригезом за 900 рублей. В ответ героиня актрисы Екатерины Скулкиной удивилась, почему та "воротит свой горбатый нос". Позже телеканал ТНТ извинился перед женщинами Ингушетии, а видео было удалено. Несмотря на это, разъярённая толпа заблокировала офис канала в Москве. Спустя несколько дней звёзды ТНТ записали официальное извинение перед ингушским народом.

Как ранее писал Лайф, глава Ингушетии назвал лишними публичные извинения ТНТ за неуместную шутку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров