Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2019, 01:18

Нурмагомедов рассказал о секретном источнике сил для победы над Пуарье

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал журналистам, что в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против Дастина Пуарье присутствие в зале отца придавало ему дополнительных сил для победы.

Отец в углу придавал мне сил. Он был рядом во время сгонки веса, это очень помогло. Но сегодня было очень много родственников, раньше они все были у телевизора, — сказал Нурмагомедов.

Особенность ситуации в том, что его отец, Абдулманап Нурмагомедов, не может поддерживать сына во время боёв, которые проходят в США, поскольку его американская виза была аннулирована, а в получении новой ему уже несколько раз отказали в консульстве.

Сразу после боя Нурмагомедов по старой традиции забрался на ограждение октагона и спустился в зрительный зал к отцу. Эта победа стала 28-й в карьере бойца и позволила ему побить рекорд по продолжительности победной серии среди россиян, принадлежавший ранее Фёдору Емельяненко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров