Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2018, 08:38

Назвал подлюкой. На Украине замминистра в прямом эфире набросился на депутата

Юрию Грымчаку не понравились слова нардепа, который сказал, что в керченском инциденте не была заинтересована Россия.

В прямом эфире украинского телеканала ZIK произошла потасовка в ходе обсуждения керченского инцидента. Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрию Грымчаку, который стал участником ток-шоу "Народ против", не понравились слова депутата Верховной рады Евгения Мураева о провокации Киева в Керченском проливе.

— В этом конфликте не была заинтересована Российская Федерация, — заявил Мураев, пояснив, что одной из целей инцидента было сорвать встречу президентов США и России на саммите G20.

Во время слов нардепа в зале начали хлопать. Грымчак же назвал депутата малороссом и подлюкой. Кроме того, замминистра подошёл к Мураеву и с силой пнул его стойку, после чего конструкция повалилась на депутата.

Напомним, 25 ноября три украинских военных судна незаконно пересекли границу с Россией, за что были задержаны Погранслужбой ФСБ РФ. Из-за этого сорвалась ранее запланированная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Аргентине. Как писал Лайф, глава Белого дома ранее выразил надежду на скорую встречу с российским коллегой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров