Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2019, 22:31

Макгрегора назвали самым чистым бойцом за всю историю UFC

Вице-президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джефф Новицки опубликовал рейтинг бойцов организации по количеству отрицательных допинг-проб, "чемпионом" в котором стал ирландец Конор Макгрегор.

У кого больше всего образцов было собрано и проанализировано USADA без единой проблемы? — гласит подпись к записи в его "Твиттере", в которой указан ответ на заданный вопрос.

На счету ирландца 49 отрицательных допинг-проб за карьеру. Следом за ним идёт чемпион UFC в тяжёлом весе Даниэль Кормье, сдавший 45 отрицательных проб.

Третий в рейтинге — Рафаэль Дос Аньос: у него 41 отрицательная проба. На четвёртом месте — американка Холли Холм (39). Замыкает пятёрку лидеров соотечественник Холли — Стипе Миочич, сдавший за карьеру 38 чистых проб.

Ранее Лайф рассказывал, что 26 марта Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры, однако уже 3 апреля у него случился Twitter-конфликт с Хабибом Нурмагомедовым, в ходе которого ирландец обозвал супругу россиянина в свадебном наряде "полотенцем", получил ответ и буквально на следующий день заявил о возвращении в октагон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров