Регион

Уведомления отключены

13 июня 2019, 07:48

Опубликовано видео задержания экс-главы волгоградского СУ СКР

По предварительным данным, Музраева арестовали по подозрению в организации покушения на губернатора Волгоградской области.

Видео © телеграм-канал Mash

Оперативная съёмка момента задержания бывшего руководителя Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Михаила Музраева появилась в Сети. Кадры публикует телеграм-канал Mash.

На кадрах видно, что бывшего сотрудника правоохранительных органов задержали в тот момент, когда он ехал по делам на своём автомобиле. Чёрный автомобиль Toyota Camry остановили посреди улицы в Волгограде сотрудники ФСБ. Они потребовали от генерала выйти из машины, после чего Музраева обыскали и надели на него наручники.

Напомним, ранее экс-главу регионального СУ СКР Музраева и местного предпринимателя задержали по делу о покушении на губернатора Волгоградской области. На днях Лефортовский суд Москвы арестовал Музраева на два месяца.

По предварительным данным, его подозревают в организации покушения на губернатора региона, которое было совершено ещё в 2016 году. Тогда несколько человек закидали дом главы региона Андрея Бочарова коктейлями Молотова. Также Музраева проверяют на причастность к другим преступлениям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров