Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2019, 12:45

Сбежавший с детьми уфимец оставил жене прощальную записку: Живи как хочешь!

Фото © VK / Эльмира Мазова

Фото © VK / Эльмира Мазова

Почерковедческая экспертиза показала, что послание действительно было написано пропавшим Артёмом Мазовым.

Судьба 37-летнего Артёма Мазова и двух его сыновей Вячеслава и Ильи остаётся неизвестной. Между тем в деле появились доказательства того, что мужчина заранее готовил побег. По данным Ufa1.ru, его жена Эльмира нашла среди бумаг супруга прощальную записку.

Живи как хочешь. Я собираюсь уехать далеко и надолго

Артём Мазов

Как уточнил близкий к следствию источник портала, почерковедческая экспертиза показала, что записка действительно написана пропавшим Артёмом. При этом Эльмира не сразу нашла послание, поскольку оно лежало не на видном месте, а находилось среди бумаг мужа. Это может говорить о том, что Мазов заранее планировал бегство.

Ранее Лайф сообщал, что в конце октября уфимец вышел из дома вместе с двумя сыновьями восьми и пяти лет и больше их не видели. Позже его автомобиль обнаружили в лесу. Следствие не исключает, что мужчина мог утопить сыновей. На береговой линии реки Уфимки был обнаружен матрас, который мог принадлежать отцу пропавших детей. Этой же версии придерживается и сама супруга пропавшего. По её словам, мужчина имеет психические отклонения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров