Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
27 февраля 2019, 13:44

Назван лучший смартфон главной мобильной выставки

Фото: © twitter.com/khurramar

Фото: © twitter.com/khurramar

Впервые им было признано устройство от Huawei — компании, чьи телефоны подняли планку качества мобильной фотографии в прошлом году.

Huawei Mate 20 Pro признан лучшим смартфоном на выставке MWC 2019, передаёт GizChina.

Эксперты присвоили ему лидерство за отличную производительность, привлекательный дизайн и инновационные зарядки. Напомним, он первым получил обратную беспроводную зарядку, смартфоны Galaxy S10 последовали за ним.

Это первый смартфон Huawei, ставший лучшим на MWC. Также он является лучшим камерофоном, находясь на первой строчке DxO Mark вместе с Huawei P20 Pro и Samsung Galaxy S10+.

Mate 20 Pro работает на 7-нанометровом чипе Kirin 980, что обеспечивает высочайшую производительность. Ёмкость аккумулятора — 4200 мАч. Он оснащён тройной камерой, третий модуль — ультраширокий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
27 февраля 2019, 13:26

Samsung Galaxy S10 5G появился в ролике и удивил качеством видеосъёмки

Фото: © Youtube/삼성전자 뉴스룸 [Samsung Newsroom]

Компания показала, что смартфон окажется уникален не только поддержкой сотовой связи нового поколения.

Samsung показала Galaxy S10 5G на видео.

Смартфон оказался больше S10+. Диагональ экрана 5G-версии — 6,7 дюйма, у S10+ — 6,4 дюйма.

Особенность Galaxy S10 5G — эффект боке при записи видео. На ролике в кадр на передний план попали другой смартфон и ваза, фон автоматически стал размыт.

Смартфон оснащён четырьмя основными камерами. Также у него самая большая ёмкость аккумулятора — 4500 мАч.

Galaxy S10 5G выйдет отдельно от других смартфонов серии. В Южной Корее он станет доступен в апреле этого года, а в США, скорее всего, летом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar