13 июня 2020, 23:14

Фанат Месси выбежал на поле во время матча "Барселоны", проходившего без зрителей — видео

Он был одет в аргентинскую форму и попытался сфотографироваться со своим кумиром.

Болельщику удалось пробраться на поле во время матча "Мальорки" и "Барселоны" в рамках 28-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в городе Пальма-де-Мальорка при пустых трибунах.

Фанат, одетый в форму сборной Аргентины, выбежал на поле на 53-й минуте и направился к капитану каталонцев Лионелю Месси, попытавшись обняться и сфотографироваться с футболистом. Однако его задержали сотрудники безопасности стадиона.

Каталонцы выиграли встречу со счётом 4:0. Голами отметились Артуро Видаль, Мартин Брейтуэйт, Жорди Альба и Месси. Гол аргентинца стал для него 20-м в чемпионате. Этой отметки 32-летний нападающий достигает уже 12-й сезон подряд, что является новым рекордом. Сине-гранатовые набрали 61 очко и на пять очков опережают идущий вторым "Реал", у которого есть матч в запасе. Испанская Примера возобновилась после перерыва 11 июня. Все игры проходят без болельщиков.

Ранее Лайф сообщал, что "Ювентус" вышел в финал Кубка Италии в первом же матче после возобновления сезона, где 17 июня сыграет с "Наполи".