Неизвестный застрелил двух полицейских в Техасе
23-летний преступник уже привлекался за вождение в нетрезвом виде, хранение марихуаны и нападения.
#BREAKING Heavy police activity is happening right now on South Ware Road near Queta Ave. Multiple agencies are on scene as well as Mcallen Crime Scene Unit and dozens of officers and Border Patrol agents. Working to get you details. @cbs4rgv pic.twitter.com/sPZM3dIazW
— Sydney Hernández (@SydneyHdzTV) July 11, 2020
В американском городе Мак-Аллен, штат Техас, неизвестный открыл стрельбу по полицейским, прибывшим на вызов. Об этом сообщается на странице города в "Твиттере".
Сотрудники правопорядка Эдельмиро Гарс и Исмаель Чавес с ранениями были доставлены в местный госпиталь, однако позже скончались.
Злоумышленник покончил с собой. Его имя не раскрывается, однако известно, что убийце было 23 года и он уже имел историю арестов за вождение в нетрезвом состоянии, бегство от офицеров, нападение и хранение марихуаны.
Мэр города Джим Дарлинг выразил соболезнования в связи с гибелью сотрудников.
— С болью в сердце я делюсь новостями о том, что сегодня мы потеряли двоих из наших смелых полицейских Мак-Аллена, — написал он в "Твиттере".
Ранее сообщалось, что в результате стрельбы на автостраде в Калифорнии пострадало четыре человека.
Выбор редакции
Названа возможная кандидатура на должность советника Байдена по России
Стрельба в Техасе: ранения получили шесть человек
"Мы стали посмешищем для Европы": Польский город объявил о свободе от ЛГБТ и потерял миллионы долларов
В Краснодаре скончался судья, которого нашли с пробитой головой
10 сцен из любимых фильмов, которые поразят вас тем, какие отвратительные вещи происходили за кадром
Комментариев: 0