В той же одежде, но без жилета. Пропавшую в Башкирии десятилетнюю девочку нашли мёртвой
Несмотря на то что Катя исчезла шесть дней назад, у родных оставалась надежда найти её живой.
Фото предоставлено Лайфу
В Нуримановском районе Башкирии нашли тело десятилетней девочки, которая шесть дней назад отправилась к рыбачившей у реки двоюродной сестре и бесследно исчезла. Как сообщил Лайфу источник, Катю обнаружили на берегу Уфимки.
Он уточнил, что тело было найдено в пяти километрах от того места, где её видели в последний раз. Увидел его доброволец поискового отряда во время движения на лодке вниз по реке. Катя лежала на песочном берегу. Она была в той же одежде, в которой пропала, но без жилета. Именно наличие последнего давало все эти пять дней надежду на то, что малышка всё ещё жива.
Сейчас на месте работает следственная группа, она пытается установить все обстоятельства гибели девочки.
Как уже писал Лайф, Катя пропала 19 июля в деревне Усть-Салдыбаш. Она пошла на берег Уфимки, где рыбачила её старшая двоюродная сестра. До девушки она так и не дошла. Та лишь увидела, как кто-то барахтается в воде, и побежала за помощью. По факту исчезновения малышки было возбуждено уголовное дело.
Лента новостей
В Польше официально запретили аборты по причине патологии плода. После этого в стране вновь вспыхнули протесты
сегодня в 19:42
"Из удобств — только свет". В Курской области мать-одиночка 22 года живёт в холодном подвале — видео
сегодня в 19:24
Зампред ПАСЕ потребовал оградить Россию от хамства украинской делегации
сегодня в 19:21
Выбор редакции
Решил поиграть. Житель Комсомольска-на-Амуре случайно попал в чат школьников и "порадовал" их интимными фото
Задержанный в Башкирии за подготовку теракта планировал "взрыв людей" — видео
"Из удобств — только свет". В Курской области мать-одиночка 22 года живёт в холодном подвале — видео
В Польше официально запретили аборты по причине патологии плода. После этого в стране вновь вспыхнули протесты
Зампред ПАСЕ потребовал оградить Россию от хамства украинской делегации
Комментариев: 0