Регион

Уведомления отключены

Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его
18 сентября 2020, 12:01
4769

Автобус с российскими туристами перевернулся во время экскурсии в Турции

<p>Фото © Сергей Панин / <a href="https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69472727.html?utm_source=tme&utm_medium=social&utm_campaign=e1" target="_blank" rel="noopener noreferrer">E1.RU</a></p>

Фото © Сергей Панин / E1.RU

Есть пострадавшие.

Во время автобусной прогулки по горам микроавтобус с российскими туристами попал в аварию, пострадало семь человек, которые приехали на отдых из Москвы и Подмосковья. Об этом сообщает E1.RU, чей сотрудник оказался на месте происшествия.

Мы купили экскурсию от оператора Pegas Touristik за 50 долларов с человека. Предполагалось купание и лодочная прогулка, катание по горам и рыбалка с ужином. Но из всего этого мы выполнили только первый пункт, — рассказал Сергей Панин.

По его словам, во время переезда к одному из экскурсионных пунктов в микроавтобус въехал другое транспортное средство с туристами. Удар был несильный, после заминки техника продолжила движение. Однако второй автобус врезался в дерево и повалил его. Машина перевернулась набок, пассажиры получили переломы и сильные ушибы.

Всех туристов доставили в лагерь, откуда раненых увезла скорая.

Подписаться на LIFE

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров