Айзу Анохину задержали в аэропорту на Мальдивах по подозрению в перевозке оружия — видео
На островах блогерша проводила свой отпуск.
Видео © Super
Инста-блогершу и хип-хоп-исполнительницу Айзу Анохину задержали в аэропорту Мале на Мальдивах, когда она с детьми собиралась вылетать домой. Причиной тому стало необычное украшение на шее женщины. Видео из воздушной гавани опубликовал портал Super.
Пограничников смутила серебряная пуля на цепочке Анохиной, они долго рассматривали её и обсуждали, является ли предмет опасным.
— Да я с ней полжизни летаю! Дорогущее украшение, я не отдам его, — возмутилась блогерша.
Анохина на английском попыталась объяснить представителям мальдивских властей, что пуля на самом деле серебряная и не является оружием, однако её вместе с детьми отправили в полицейский участок до выяснения обстоятельств.
В итоге у Айзы сняли копии с документов, а после того, как убедились, что на шее у неё всего лишь украшение, разрешили сесть в самолёт. Кулон же пограничники отдали бортпроводнику, женщина получит его лишь после посадки в России.
На Мальдивах блогерша проводила свой отпуск. В "Инстаграме" она активно делилась кадрами с отдыха, который провела вместе с семьёй и подругой.
В 2018 году Айза Анохина уже попадала в неприятное происшествие за границей — её избили в Индонезии местные жители.
Выбор редакции
"Габариты большие, не всегда можно выдержать". Айза рассказала о сексе с Олегом Майами
Тайная комната миллиардера Аминова. Кто обокрал транспортного короля на $700 тысяч
СМИ: Байдену не разрешают перевезти свой велотренажёр в Белый дом
Учёные выявили новый способ попадания коронавируса в лёгкие
Она вернулась. Псаки рассказала о своих новых обязанностях на старом месте работы
Комментариев: 0