Регион

Уведомления отключены

11 февраля 2021, 03:40
4979

Алтайский "маньяк в погонах" сбежал из тюрьмы на Кипре

<p>Александр Сатлаев. Фото © <a href="https://www.lgcnews.com/russian-national-escapes-from-central-prison/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">LGC News</a></p>

Александр Сатлаев. Фото © LGC News

Полиция и солдаты выставили блокпосты и начали его широкомасштабные поиски.

Бывший алтайский следователь Александр Сатлаев, отсидевший в России срок за изнасилования, сбежал из тюрьмы на Кипре. Об этом сообщает портал LGC News.

В последний раз россиянина видели недалеко от деревни Дикмен в районе молочного завода. Полиция и солдаты выставили блокпосты и начали его широкомасштабные поиски.

Напомним, Сатлаева арестовали на Кипре по обвинению в сексуальном насилии и грабеже. В России в 2015 году суд приговорил его к шести годам заключения за четыре изнасилования и четыре покушения. Однако в 2019 году Сатлаев вышел по УДО.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров