Не протолкнуться: сотни пассажиров застряли в Домодедово из-за задержки рейсов, вызванной снегопадом — видео
Вместе с ними в плену оказались и встречающие, так как многие самолёты прилетят с опозданием.
Толпы пассажиров застряли в Домодедово из-за задержки рейсов. Видео © Соцсети
Толпы пассажиров и встречающих скопились в залах и кафе столичного аэропорта Домодедово из-за задержки рейсов. Всему виной стал сильный снегопад, который обрушился на столицу накануне и продолжается до сих пор.
Онлайн-табло в залах с расписанием внутренних и международных рейсов пестрит красным и меняется почти каждые 20 минут. Некоторые рейсы уже перенесены более чем на 10 часов, некоторые и вовсе отменены. В частности, были задержаны вылеты в Ижевск, Калининград, Симферополь и другие города. Отменён рейс в Санкт-Петербург.
Согласно табло, задержаться в залах ожидания придётся и встречающим. С ощутимым опозданием прибудут рейсы из Сочи, Калининграда, Симферополя, Каира, Ростова-на-Дону, Брянска, Белгорода, Уфы, Салехарда, Казани, Антальи, Ниццы и других пунктов.
Напомним, в Москве и регионах ЦФО с 12 по 14 февраля объявлено штормовое предупреждение из-за сильного снегопада. За эти дни высота сугробов может вырасти на 25–40 сантиметров.
Выбор редакции
В Москве с 5 апреля частично изменятся тарифы на парковку
Регистрацию в российских аэропортах предложили сделать платной
Чего хочет женщина на 8 Марта: ожидание и реальность
Профессор сравнил российскую пенсию с тремя видами китайской
Пойман фотограф, пять лет снимавший порно с малышами в детсаду
Комментариев: 0