18 февраля 2021, 18:50

Дубль Фёдорова помог "Спартаку" победить "Торпедо"

Москвичи прервали трёхматчевую успешную серию нижегородцев.

Столичный "Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счётом 3:2 нанёс поражение нижегородскому "Торпедо".

Дублем в составе красно-белых отметился нападающий Артём Фёдоров, открывший счёт на девятой минуте встречи.

А в начале второго периода форвард оформил третий гол гостей, ставший победным для команды Олега Знарка.

Также у спартаковцев взятие ворот отпраздновал Сергей Широков, за хозяев по шайбе забросили Михаил Варнаков и Энди Миле.

Следующий матч регулярного чемпионата "Спартак" проведёт 20 февраля в Казани против "Ак Барса", "Торпедо" в тот же день в Нижнем Новгороде примет "Авангард".