Путин 24 февраля встретится с президентом Киргизии
Лидеры двух стран обсудят перспективы дальнейшего развития сотрудничества.
Владимир Путин и Садыр Жапаров. Фото © ТАСС / Михаил Климентьев / ЕРА / IGOR KOVALENKO
Президент России Владимир Путин 24 февраля проведёт переговоры со своим киргизским коллегой Садыром Жапаровым. Встреча пройдёт в Москве, сообщает пресс-служба Кремля.
"24 февраля в Москве пройдут переговоры Владимира Путина с президентом Киргизской Республики Садыром Жапаровым, который будет находиться в России с визитом", — говорится в сообщении.
Главы двух стран планируют обсудить состояние и перспективы дальнейшего развития сотрудничества государств в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях. Они также рассмотрят актуальные вопросы взаимодействия в рамках интеграционных объединений на евразийском пространстве.
Напомним, Садыр Жапаров официально вступил в должность президента Киргизии в январе текущего года. Выборы нового лидера прошли 10 января 2021 года.
Выбор редакции
Путин обсудил с Пашиняном ситуацию в Армении
Песков рассказал об итогах переговоров Путина и Лукашенко в Сочи
Лихач из Самары на скорости сбил сотрудника ДПС после того, как его пытался остановить другой инспектор — видео
Евросоюз утвердит новые санкции против России на следующей неделе
В Москве неизвестные в масках ограбили четырёх студентов и похитили 1,5 миллиона рублей
Комментариев: 0