Президент Венесуэлы рассказал, что мечтает вернуться к работе водителем автобуса
В молодости глава государства состоял в профсоюзе работников метро Каракаса.
Фото © Twitter / Nicolás Maduro
Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что после отставки с должности планирует вернуться к работе водителем автобуса. Об этом он заявил на встрече с работниками транспортной отрасли.
"Я надеюсь, что однажды, когда оставлю работу президента республики, смогу вернуться в эти депо с высоко поднятой головой, в своей униформе, завести автобус и выехать на улицы, чтобы служить народу Венесуэлы как рабочий", — сказал президент, слова которого приводит телеканал VTV.
В ходе встречи Мадуро одобрил создание Национальной школы транспорта, целью которой является подготовка перевозчиков на национальном уровне. Он также получил награду за 30 лет работы в качестве водителя наземного транспорта.
С подросткового возраста Мадуро являлся членом левых организаций, из школы его отчислили за организацию забастовки. Кроме того, он входил в профсоюз работников метро Каракаса и был водителем автобуса. С апреля 2013 года он занимает пост президента Венесуэлы.
Ранее Лайф сообщал, что Мадуро опубликовал свой номер телефона и попросил добавить его в чаты в мессенджерах.
Лента новостей
"На жену тратишь больше": Юморист из "Кривого зеркала" рассказал, за что любит проституток
22 февраля, 03:58
Boeing рекомендует приостановить полёты части лайнеров 777 после падения элементов двигателя на дом
22 февраля, 03:37
Семья скончавшегося из-за холодов в Техасе мальчика подала иск на 100 млн долларов
22 февраля, 03:17
Выбор редакции
Президент Венесуэлы Мадуро выдвинул ультиматум Евросоюзу
Путин обсудил с Мадуро поставки "Спутника V" в Венесуэлу
В Госдуме оценили заявление Пентагона о российской угрозе для существования США
Суд заочно арестовал хозяина сети "Корчма Тарас Бульба" Белойвана
Австрия выдаст России экс-чиновника Минкульта РФ Мазо
Комментариев: 0