Красноярский таксист помыл машину вещами клиентки
Он выхватил вещи девушки и начал чистить ими салон автомобиля.
В Красноярске таксист помыл машину вещами клиентки после того, как её укачало в автомобиле. Об этом пишет "ТВК Красноярск". Девушка рассказала, что в ночь на 14 марта она вызвала такси через Uber. Во время поездки ей стало плохо и её стошнило в машине.
"Всё, что вышло, я поймала в свои же руки и попросила остановиться, сказала, что плохо. После этого водитель остановил машину, обернулся и начал крыть меня трёхэтажным матом", — рассказывает девушка.
Водитель также угрожал пассажирке. Мыть машину девушка отказалась и предложила заплатить за поездку 2000 рублей. Водителя это не устроило. Он схватил находящиеся в авто вещи девушки, в числе которых был комбинезон стоимостью 16 тысяч рублей, и начал мыть ими салон. Девушке в итоге удалось забрать вещи и убежать.
Ранее Лайф рассказывал, что во Владимире пассажиры автобуса устроили массовую драку прямо в салоне транспортного средства. Причиной потасовки стала вошедшая в заполненный салон пара с ребёнком в коляске.
Выбор редакции
Требовал открыть окна, чтобы выбросить ребёнка: Лайф узнал подробности нападения красноярца с ножом на 9-летнего мальчика
Уснула после вечеринки: москвичка обвинила таксиста в изнасиловании
Появилось видео с места смертельного ДТП с россиянами в Турции
"Все удрали — боятся": Житель многоэтажки в Челябинске рассказал о провале грунта возле дома
Почти все без масок: сотни москвичей выстроились в огромную очередь в зоопарк — видео
Комментариев: 0