19 марта 2021, 22:30

ЦСКА разобрался с "Локомотивом" и сравнял счёт в серии

Фото © Пресс-служба ХК ЦСКА

Читать на сайте Life.ru

Армейцы взяли реванш у железнодорожников за поражение в первой четвертьфинальной встрече.

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) продолжаются игры второго раунда Кубка Гагарина. В Москве ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" (4:1) и сравнял счёт в серии — 1-1.

Армейцы уже в первом периоде создали себе комфортное преимущество, по голу у хозяев площадки забили Джон Гилмор и Максим Шалунов.

Второй отрезок игры также остался за ЦСКА — на экваторе встречи счёт увеличил Андрей Светлаков.

Ярославцы в середине заключительной двадцатиминутки усилиями Егора Коршкова одну шайбу отыграли, однако надежду гостей на благоприятный исход игры за две с половиной минуты до финальной сирены разрушил Артём Блажиевский, оформивший в пустые ворота четвёртый гол армейцев.

Таким образом, после поражения в первом матче (0:2) ЦСКА берёт реванш у "Локомотива" и делает счёт равным в противостоянии — 1-1. Следующие две игры команды проведут в Ярославле (21 и 23 марта), после чего серия вернётся в Москву.