14 июля 2021, 20:08

"Спартак" разгромил "Рубин" и одержал вторую победу на Кубке Париматч Премьер

Фото © ФК "Спартак"

Теперь в активе команды Руя Витории, который пока только выигрывает в России, шесть очков и близость к первому трофею в сезоне.

Московский "Спартак" одержал вторую победу в рамках Кубка Париматч Премьер, обыграв казанский "Рубин" со счётом 4:0.

До перерыва красно-белые забили один мяч, автором которого стал Виктор Мозес. Зато во втором тайме "Спартак" устроил мощный шестиминутный отрезок, отправив казанцам три мяча: голы на счету Соболева, Зобнина и Джикии.

После двух матчей в активе команды Руя Витории шесть очков, тогда как подшефные Леонида Слуцкого имеют в активе три балла.