8 августа 2021, 18:57

"Динамо" вырвало победу у ЦСКА в московском дерби

Для красно-синих это уже второе поражение в противостояниях против столичных клубов. До этого они уступили "Локомотиву".

"Динамо" в напряжённом матче третьего тура РПЛ одержало победу над ЦСКА в московском дерби со счётом 2:1.

По ходу первого тайма армейцы смотрелись интереснее, что привело к голу Эджуке. Однако во втором тайме бело-голубые резко добавили и сумели сломить сопротивление красно-синих. В итоге дубль Фомина принёс три очка именно команде Сандро Шварца.

Для "Динамо" это третья победа в сезоне в трёх турах. Наряду с "Рубином" и "Зенитом" бело-голубые возглавляют таблицу РПЛ.