15 августа 2021, 19:48

"Краснодар" победил "Арсенал" в голевой перестрелке

Фото © ФК "Арсенал"

Хозяева ещё до перерыва создали комфортный задел, а во второй половине не сумели реализовать пенальти.

Футбольный клуб "Краснодар" в домашнем матче четвёртого тура РПЛ обыграл тульский "Арсенал" со счётом 3:2.

Команда Виктора Гончаренко ещё до перерыва исчерпала лимит своих голов. Хотя счёт открыли именно туляки — это сделал Луценко. После этого "быки" сумели отличиться трижды: сначала забил Кабелла, а после Газинский и Кордоба увеличили преимущество.

Однако во втором тайме Кордоба не сумел реализовать пенальти и поставить точку в матче, чем воспользовались игроки "Арсенала", которые в самом конце матча сумели отличиться усилиями Луценко.

В активе "Краснодара" теперь шесть очков и шестое место после четырёх туров.