16 августа 2021, 17:55

"Сочи" разгромил "Химки" и поднялся на третье место в чемпионате России по футболу

Фото © ФК "Сочи"

Дубль оформил Ивелин Попов, ещё один гол забил Максим Барсов. Команда Владимира Федотова поднялась на третье место в таблице.

"Сочи" победил подмосковные "Химки" в заключительном матче четвёртого тура чемпионата России по футболу со счётом 3:0. Игру судил арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов.

Хозяева забили один гол до перерыва и ещё два — во втором тайме. Дубль оформил болгарский полузащитник "Сочи" Ивелин Попов, который также отметился голевой передачей. Ворота "Химок" поразил и форвард южан Максим Барсов.

"Сочи" набрал девять очков и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата России. Впереди только петербургский "Зенит" и казанский "Рубин", у которых по десять баллов. "Химки" с четырьмя очками — на 12-й позиции.