21 августа 2021, 19:01

Первая победа после возвращения: "Крылья Советов" на своём поле победили "Сочи" в РПЛ

Фото © ФК "Крылья Советов"

Единственный гол на 33-й минуте забил лучший бомбардир самарского клуба Иван Сергеев.

Самарские "Крылья Советов" дома победили "Сочи" в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на "Солидарность-арене", завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол был забит на 33-й минуте. Отличился лучший бомбардир "Крыльев Советов" Иван Сергеев.

Для самарского клуба победа стала первой после возвращения в Премьер-лигу. Команда набрала четыре очка, оставшись на 14-й строчке в турнирной таблице. "Сочи" с девятью баллами остался на четвёртой позиции.