22 августа 2021, 17:39

"Челси" в дерби переиграл "Арсенал" в первом матче Лукаку после возвращения

Фото © Chelsea FC

Бельгийскому нападающему понадобилось буквально 14 минут для того, чтобы открыть счёт своим голом в новом сезоне.

"Челси" переиграл "Арсенал" в лондонском дерби во втором туре Английской премьер-лиги со счётом 2:0.

Этот матч стал первым для Ромелу Лукаку после его возвращения в "Челси". Любопытно, что бельгийскому нападающему понадобилось буквально 14 минут для того, чтобы открыть счёт своим голом в новом сезоне. Кроме него мяч забил Рис Джеймс.

Стоит подчеркнуть, что для "канониров" это второе поражение на старте чемпионата Англии, тогда как "Челси", напротив, второй раз побеждает.