Девушка выглядит как мистер Бин, но макияж превратил её в такую красотку, что невозможно пройти мимо
Фабиола Баглиери из Рима с детства понимала, что она совсем не соответствует общепринятым идеалам красоты. Но спустя годы девушка об этом не беспокоится, ведь на её стороне хороший макияж.
Глаза навыкат, непропорционально большие губы — всё это редко увидишь у моделей, красующихся в рекламных кампаниях мировых брендов. Так что повзрослев, итальянка сразу начала учиться макияжу, осознавая, что это здорово облегчит ей жизнь. В итоге девушка не только умеет скрывать все свои недостатки внешности, но и умудрилась прославиться на этом.
Недавно Фабиола опубликовала ролик с очередным преображением из мистера Бина в модель уровня Кайли Дженнер. Ну разве кто-то может поспорить с тем, что она красотка?
Кадры из видео © TikTok/fabiola.baglieri
За несколько дней видео набрало больше 30 миллионов просмотров! В комментариях — тысячи шокированных пользователей. Все, конечно, знают, что макияж может изменить человека, но чтобы настолько — никто даже не думал. Девушки начали подозревать, что они как-то неправильно пользуются своей косметичкой.
Кажется, мне досталась бракованная косметика
Обожаю, когда красивые люди не боятся показывать себя с другой стороны
ЧТО??? У МЕНЯ МУРАШКИ ААААААААААААААААА

Кадры из видео © TikTok/fabiola.baglieri
Это уже не первый раз, когда Фабиола привлекла внимание тиктокеров, да и вообще пользователей соцсетей по всему миру. Лайф уже писал про красотку в начале весны. Сейчас на аккаунт девушки подписано больше 400 тысяч человек, восхищающихся её умением пользоваться косметикой, пишет Mirror.
Лучшее из Интернета
Мастер показал свой невзрачный дом на колёсах, внутри которого спрятан невероятно красивый особняк
26 августа 2021, 08:21
Соседи в Урюпинске поседели от страха, увидев через окно, что на первом этаже теперь живёт лев
25 августа 2021, 16:04
Мама весело проводила время с дочерьми, не подозревая, что за младшенькой прячется чьё-то белое лицо
25 августа 2021, 07:05
Кадры из видео © TikTok/fabiola.baglieri