10 сентября 2021, 15:57

Сборная России по футболу пробилась в финал на Кубке легенд

В матче против Турции по дублю оформили Константин Головской и Андрей Каряка.

Сборная России по футболу пробилась в финал Кубка легенд имени Константина Ерёменко. Турнир проходит в Москве на арене "Мегаспорт".

В матче против Турции россияне победили со счётом 6:4. По дублю в составе хозяев оформили Константин Головской и Андрей Каряка. Также отличились Павел Погребняк и Александр Самедов.

Ранее в первом матче на турнире наши футболисты разгромили сборную Германии — 10:4. Четыре гола на свой счёт записал Погребняк.

Финал турнира состоится в субботу, 11 сентября. Соперник сборной России определится позднее.

Кубок легенд проводится ежегодно с 2009 года с участием ветеранов. Встречи проходят в формате "пять полевых игроков плюс вратарь", играются два тайма по 20 минут.