14 сентября 2021, 13:54

Молодёжка "Зенита" уступила "Челси" в матче Юношеской лиги УЕФА

Фото © ФК "Зенит"

По ходу матча сине-бело-голубые долго лидировали, однако затем пропустили сразу три мяча.

Молодёжный состав петербургского "Зенита" на выезде уступил "Челси" в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Счёт в первом тайме открыл полузащитник команды Константина Зырянова Евгений Ким. Однако после перерыва лондонцы взялись за дело и трижды поразили ворота Одоевского: сначала отличился Уэбстер, а вскоре Вейл и Сунсап-Белл сделали преимущество "Челси" более комфортным. Добавим, что по ходу второго тайма петербуржцы остались в меньшинстве после удаления Касимова. В итоге 3:1 — команда Константина Зырянова с поражения стартует в турнире.

Отметим, что матч основных команд также состоится сегодня. Начало игры, которая состоится на стадионе "Стэмфорд Бридж", — в 21:45 по московскому времени.