19 сентября 2021, 09:57

Миранчука назвали одним из худших игроков последнего матча "Аталанты"

Он провёл на поле весь первый тайм, однако на вторую половину встречи уже не вышел.

Российского полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука назвали одним из худших игроков последнего матча его команды против новичка Серии А "Салернитаны".

Так, издание La Gazzetta dello Sport поставило ему оценку 4,5. К слову, таких же баллов удостоились его одноклубники — Руслан Малиновский и Марио Пашалич.

Добавим, что Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе, однако снова не воспользовался шансом. Он отыграл весь первый тайм, а в перерыве был заменён. "Аталанта" же одержала победу со счётом 1:0.