16 октября 2021, 18:00

Не обошлось без драки: "Спартак" на последних минутах ушёл от поражения в дерби с "Динамо"

Фото © ФК "Спартак"

В конце первого тайма на поле вспыхнула потасовка с участием футболистов, тренеров и технического персонала обеих команд.

"Динамо" сыграло вничью со "Спартаком" в московском дерби в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на "Открытие банк арене", завершилась со счётом 2:2.

Динамовцы забили по мячу в каждом из таймов. Отличились защитник Иван Ордец и нападающий Константин Тюкавин. В составе "Спартака" в самой концовке голы забили игроки обороны Георгий Джикия и Самуэль Жиго.

В конце первого тайма на поле произошла драка с участием футболистов, тренеров и технического персонала обеих команд. По итогам потасовки главный арбитр показал жёлтые карточки динамовцам Арсену Захаряну и Вячеславу Грулёву, а также спартаковцам Георгию Джикии и Самуэлю Жиго.

Бело-голубые набрали 20 очков, опустившись на третье место в турнирной таблице чемпионата России. Их опережают "Зенит" (23 балла) и "Сочи" (21). "Спартак" с 17 очками остался на седьмой позиции.