Регион

Уведомления отключены

27 октября 2021, 11:26
3068

Сбежавшего из психбольницы в Астрахани преступника объявили в федеральный розыск

<p>Фото © <a href="https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26639829" target="_blank" rel="noopener noreferrer">УМВД России по Астраханской области</a></p>

Источник Лайфа уточняет, что мужчина проходил психиатрическую экспертизу в областной клинической психиатрической больнице.

Преступника, который сбежал из-под стражи из психиатрической больницы в Астрахани, объявили в федеральный розыск. Об этом сообщили в УФСИН России по области.

Магомед Алханов 1982 года рождения осуждён за бандитизм. Его имя и дата рождения совпадают с данными члена банды Басаева, указанными в перечне террористов и экстремистов на сайте Росфинмониторинга. Алханов был задержан в середине июня 2021 года за участие в нападении на военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты Псковской дивизии ВДВ.

Источник Лайфа уточняет, что мужчина проходил психиатрическую экспертизу в областной клинической психиатрической больнице.

В момент побега преступник был одет в спортивный костюм и кроссовки чёрного цвета. Приметы: худощавое телосложение, седая борода. Обо всех подозрительных лицах и транспортных средствах жителей просят сообщать в органы внутренних дел по телефонам: 112, 102, 8-8512-40-01-16 (дежурная часть УМВД России по городу Астрахани).

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров