31 октября 2021, 08:57

Тарасенко набрал очки в шестом матче НХЛ подряд

Фото © NHL.com

На этом отрезке сезона он забросил четыре шайбы и сделал пять результативных передач.

"Сент-Луис Блюз" на своём льду победил клуб "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственную шайбу хоккеисты "Блюз" забросили на восьмой минуте третьего периода при игре в большинстве. После передачи российского нападающего Владимира Тарасенко точным броском отметился американский защитник Тори Круг.

Тарасенко продлил результативную серию в сезоне до шести матчей. На этом отрезке он забросил четыре шайбы и сделал пять результативных передач, набрав девять очков.