2 ноября 2021, 18:45

"Спартак" по буллитам проиграл "Северстали" в матче КХЛ

Фото © ХК "Спартак"

Красно-белые продолжают находиться на границе первой восьмёрки в таблице Западной конференции.

Московский "Спартак" в серии буллитов уступил "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:3.

Счёт во втором периоде открыл Адам Лишка. В начале решающего отрезка одну шайбу отквитал Дмитрий Вишневский, однако уже через несколько минут Игорь Гераськин снова вывел "Северсталь" вперёд. Перевести в овертайм игру смог Йори Лехтеря. Однако в серии буллитов точнее были игроки череповецкого клуба.

По итогам встречи "Спартак" расположился на восьмой строчке Западной конференции, тогда как "Северсталь" — шестая.