4 ноября 2021, 16:30

"Спартак" в овертайме вырвал победу у СКА в гостевом матче КХЛ

Фото © Twitter / Хоккейный клуб СКА

По ходу третьего периода травму в составе армейцев получил защитник Мэт Робинсон.

Московский "Спартак" на выезде обыграл петербургский СКА со счётом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в первом периоде открыл Михаил Воробьёв. Красно-белые на это ответили шайбой Андрея Локтионова в середине третьего периода. По ходу этого же игрового отрезка травму получил защитник СКА Мэт Робинсон, которому шайба попала в лицо. Судьбу встречи в овертайме решил Александр Хохлачёв.

Несмотря на поражение, СКА по-прежнему остался лидером Западной конференции, тогда как "Спартак" замыкает первую восьмёрку.