7 ноября 2021, 15:24

У Слуцкого большие проблемы: "Ростов" разгромил "Рубин" и поднялся на десятое место в РПЛ

Клуб из Татарстана по-прежнему остаётся на восьмом месте, однако начинает отставать от конкурентов.

Футбольный клуб "Ростов" на своём поле разгромил казанский "Рубин" со счётом 5:1 в матче 14-го тура РПЛ.

Счёт ближе к концу первого тайма открыл Солтмурад Бакаев. Однако ещё до перерыва Хорен Байрамян ликвидировал отставание. Во второй половине подшефные Виталия Кафанова не на шутку разогнались и четырежды поразили ворота казанцев: отличились Полоз, Алмквист, Соу и Глебов. В итоге убедительная победа "Ростова".

Благодаря этому результату команда с берегов Дона поднялась на десятое место в турнирной таблице, набрав 16 очков. "Рубин" по-прежнему восьмой, однако подшефные Леонида Слуцкого начинают отставать от конкурентов.