5 декабря 2021, 16:01

Снова в полном порядке: Головин отметился голевой передачей в матче "Монако" против "Меца"

В последний раз наш соотечественник набирал баллы за результативность в конце ноября в Лиге Европы.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отметился результативной передачей в матче чемпионата Франции против "Меца".

Полузащитник сборной России появился на поле в середине второго тайма и сыграл чуть более 30 минут. За это время он успел выдать голевой пас на Виссама Бен Йеддера, который установил окончательный счёт в матче. В итоге монегаски одержали победу со счётом 4:0.

Добавим, что в последний раз Головин отмечался результативными действиями в конце ноября в матче Лиги Европы против "Реал Сосьедад".