Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 января 2022, 14:00

"Чувствую и очень ценю": Джокович из изоляции в Австралии поблагодарил болельщиков за поддержку

Фото © EPA / CHRISTOPHE PETIT TESSON

Фото © EPA / CHRISTOPHE PETIT TESSON

Ранее он прибыл в страну для участия в первом турнире Большого шлема в году, однако власти аннулировали его визу из-за ошибки при её оформлении.

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович обратился к болельщикам, находясь в изоляции в Австралии.

"Спасибо вам, люди со всего мира, за вашу постоянную поддержку. Я её чувствую и очень ценю", — написал серб в своём инстаграме.

Ранее Лайф сообщал, что Джоковича задержали в аэропорту Мельбурна, куда он прибыл для участия в первом турнире Большого шлема нынешнего сезона Australian Open. Представители команды сербского теннисиста запросили тип австралийской визы, которая не выдаётся обладателям медицинского отвода от вакцинации против коронавируса.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar