Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2023, 03:56
3918

Трампу грозит 136 лет тюрьмы по всем обвинениям

Fox News: Трампу по выдвинутым обвинениям грозит 136 лет тюрьмы

Максимальное наказание по обвинениям, выдвинутым в адрес бывшего американского президента Дональда Трампа, составляет 136 лет тюрьмы. Об этом пишет Fox News.

"Обвинения предусматривают максимальное наказание в виде 136 лет лишения свободы, однако фактический приговор, вероятно, будет намного мягче, чем если бы политик был осуждён по любому или по всем пунктам обвинения", — информирует телеканал.

Подлог деловых документов, в котором обвиняют экс-президента, считается проступком в соответствии с законодательством Нью-Йорка, однако поднимается до ранга преступления с максимальным приговором в четыре года при попытке скрыть другое преступление.

Напомним, 4 апреля Дональда Трампа официально обвинили в фальсификации деловых документов по 34 пунктам. Экс-президент США лично прибыл в Нью-Йорк, где его арестовали. Он покинул здание суда, пробыв там около двух часов, и вернулся в свою резиденцию в штате Флорида. Формальный арест с него был снят.

BannerImage

Flickr / Gage Skidmore

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar