Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
2 мая 2023, 13:47
4629

Петросян вновь попытался успокоить спохватившихся о его здоровье поклонников

Евгений Петросян рассказал, что лёг в клинику на плановую проверку

Обложка © ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Обложка © ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Народный артист РСФСР, писатель-юморист Евгений Петросян заявил, что проходит плановую проверку в клинике и чувствует себя нормально. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.

"Я лёг на плановую проверку. Мне ж немало лет, я должен проверяться. Меня все атакуют, что я умираю. Что это такое вообще. Со мной всё нормально. Периодически — раз в два года — надо проверяться", — сказал Петросян.

По его словам, сейчас он находится в клинике, но завтра его уже должны выписать.

Напомним, 1 мая стало известно о госпитализации известного юмориста и телеведущего Евгения Петросяна. СМИ сообщали, что ему стало плохо в квартире в Хамовниках, артист жаловался на сильное головокружение. Однако позже сам народный артист РСФСР вышел на связь и опроверг информацию о госпитализации. Он заявил, что проходит плановое обследование. Однако 2 мая появилась информация, что Петросян был госпитализирован с диагнозом гипертоническая болезнь. Уточнялось, что помимо серьёзных проблем с сердцем у артиста прогрессирующий атеросклероз и кисты в почках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
2 мая 2023, 11:42
13228

Стал известен диагноз госпитализированного Петросяна

SHOT: Юморист Евгений Петросян госпитализирован с гипертонией

Народный артист РСФСР писатель-юморист Евгений Петросян был госпитализирован с диагнозом гипертоническая болезнь. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник.

Помимо серьёзных проблем с сердцем у Петросяна прогрессирующий атеросклероз и кисты в почках. Поэтому врачи приняли решение оставить юмориста в больнице им. Боткина.

Также, как уточняет телеграм-канал, когда 77-летнему артисту стало плохо, он ударился головой. Медики провели обследование, но травм черепа не обнаружили.

Напомним, 1 мая стало известно о госпитализации известного юмориста и телеведущего Евгения Петросяна. СМИ сообщали, что ему стало плохо в квартире в Хамовниках, артист жаловался на сильное головокружение. Однако позже сам народный артист РСФСР вышел на связь и опроверг информацию о госпитализации. Он заявил, что проходит плановое обследование. Позже о его состоянии рассказала жена Татьяна Брухунова.

Обложка ©

ТАСС / Сергей Бобылев

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar