Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2023, 14:53

Глава Минцифры Шадаев призвал россиян позвонить близким в непростой момент

Жителям России стоит позвонить родственникам и друзьям и сказать им слова поддержки. Такой совет дал глава Минцифры Максут Шадаев.

"Не волноваться и не переживать невозможно. Сейчас самое время позвонить родным и друзьям, позаботиться о своих близких. Скажите им добрые слова, поддержите, порадуйте своим вниманием", — приводятся слова Шадаева в телеграм-канале "Самое важное для "Мы ИТ".

Он добавил, что те, кто ещё вчера защищал страну, обратились против неё. Шадаев отметил, что это случилось в тот момент, когда нужно сохранять единство.

"Но мы вместе, и это самое главное. Много чего прошли и здесь выстоим. Берегите себя", — заключил глава Минцифры.

Напомним, ранее бойцы ЧВК "Вагнер" во главе с Евгением Пригожиным устроили вооружённый мятеж на территории РФ. В отношении руководителя вооружённого формирования возбуждено уголовное дело. Действия Пригожина осудил президент России, а также депутаты, чиновники, общественники, представители сферы культуры и другие. Владимир Путин заверил, что действия в отношении мятежников будут жёсткими.

BannerImage

ТАСС / Сергей Савостьянов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar