Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
3 марта 2024, 07:17

В Ингушетии продолжает действовать режим КТО, боевиков уничтожают

РИА "Новости": В Ингушетии силовики продолжают нейтрализовывать боевиков

В ингушском Карабулаке продолжаются действия по нейтрализации боевиков. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона.

"Идут активные мероприятия по нейтрализации боевиков", — сказал собеседник РИА "Новости".

Напомним, вечером 2 марта в Карабулаке ввели режим КТО из-за боевиков, занявших квартиру на улице Осканова. Они вступили в перестрелку с силовиками. В городе слышны выстрелы и взрывы. Известно, что преступники намеревались совершить теракты.

Обложка ©

ТАСС / Донат Сорокин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Анатолий Я3 марта 2024, 08:12

Надо больше всякого зверья впускать в страну. Чтоб не скучно было.

2 марта 2024, 22:16

Стали известны планы блокированных в доме в Ингушетии боевиков

НАК: Боевики, блокированные в доме в Ингушетии, планировали резонансные теракты

Боевики, которые забаррикадировались в одной из квартир в Карабулаке и вступили в перестрелку с силовиками, планировали совершить резонансные теракты. Об этом сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК).

"В Ингушетии в ходе проведения органами безопасности оперативно-разыскных мероприятий в одном из жилых зданий в городе Карабулаке была обнаружена и спецназом ФСБ заблокирована группа бандитов, вынашивающих намерение совершить резонансные преступления террористической направленности", — рассказали в НАК.

Также известно, что в данный момент контртеррористическая операция продолжается, на месте происшествия слышны взрывы. По данным ТАСС, один из участников столкновений находится в розыске за нападение на сотрудников правоохранительных органов весной прошлого года.

Напомним, вечером 2 марта в Карабулаке ввели режим КТО. Район проведения операции затрагивает улицы Осканова, Рабочую, Набережную и Джабагиева. Боевики заняли одну из квартир на улице Осканова и вступили в перестрелку с силовиками.

Обложка ©

Shutterstock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar