Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 сентября 2024, 00:23
3321

Одесситки перекрыли дорогу у ТЦК и потребовали отпустить мобилизованных мужчин

Десятки жительниц Одессы перекрыли улицу Заньковецкая вблизи городского территориального центра комплектования. Женщины не позволяют автобусу с мобилизованными выехать за пределы ТЦК. Видеозаписью с места конфликта поделилось издание «Страна».

По словам участниц акции, работники военкомата незаконно удерживают их мужей и сыновей, которых подписали в ряды ВСУ без прохождения военно-врачебной комиссии. Руководство ТЦК пыталось утихомирить одесситок, но дальнейшее развитие истории осталось за кадром.

Конфликт у здания ТЦК в Одессе. Видео © Telegram / Политика Страны

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar