Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января, 14:04
5617

В МИД РФ оценили вероятность урегулирования конфликта на Украине за 100 дней

Замглавы МИД РФ: Конфликт на Украине нельзя решить за сто дней без реализма США

Без реализма в подходе США не стоит ожидать, что российско-украинский конфликт будет решён за сто дней. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Он сказал, что ему хочется понять, какими именно действиями Штаты намерены идти к урегулированию.

«Я хотел бы вначале понять, на какой основе американская сторона собирается двигаться к урегулированию. Если на основе тех сигналов, которые мы слышим в последние дни, то это не получится ни за 100 дней, ни больше. Если в подходе Вашингтона будет больше реализма, тогда, наверное, начнётся некий процесс, темпы которого тоже на сегодня сложно прогнозировать», — цитирует Рябкова ТАСС.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Dmytro Larin

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar